05 ноября 2020

Инжиниринг в формате ОНЛАЙН

Что такое инжиниринг в формате ОНЛАЙН?

Инжиниринг в формате ОНЛАЙН – это возможность каждого заинтересованного специалиста узнать о газовом и теплотехническом оборудовании намного больше, чем можно получить, бесконечно долго изучая сайты. Такие онлайн-конференции – это реальная экономия времени для тех специалистов, которые ценят его.

Инжиниринг в формате ОНЛАЙН – это возможность получить именно ту информацию, которая необходима вам для конкретного проекта. Вы всегда можете заблаговременно оставить свои вопросы и получить на них максимально подробные ответы в ходе проведения Zoom-конференции.

Инжиниринг в формате ОНЛАЙН – это развитие каждого специалиста и получение совершенно нового опыта по подбору оборудования. На конференции вы сможете уточнить всю необходимую информацию по проектированию объекта, расчёту уровня звукового давления (уровня шума) и т.д. Кроме того, вы получите информацию по смежным продуктам или дополнительному оборудованию, которое необходимо для качественного проекта, установки.

Для кого мы организуем такие онлайн-конференции?

Для проектировщиков разного направления (транспорт газа, большое и малое газораспределение, автономные источники тепла, промышленное применение).Помощь в проектировании. Помощь в подборе оборудования. Помощь в обосновании технического решения.

Для эксплуатирующих компаний, которые заинтересованы получить больше информации и профессиональную консультацию специалистов технической поддержки.

Для заказчиков, которые выбирают оборудование и желают получить максимум информации по продукту, а также задать свои вопросы и получить на них ответы сразу же.

Для предприятий-партнёров, которые разрабатывают проекты и технические решения на базе продуктов, по которым есть конкретные вопросы при выполнении конструирования и проектирования.

Для всех заинтересованных лиц с проведением совместного анализа, проведения расчёта, подготовки информационных блоков при проектировании и тендерных процедурах.

Как записаться и куда обращаться с вопросами?

Отправить заявку вы можете на нашу эл.почту info@termogaz.su, сделайте пометку в теме письма «ОНЛАЙН-ИНЖИНИРИНГ». Также укажите подходящие дату и время проведения, а также свои пожелания –  продукт или бренд, который вам интересен. Не забудьте указать, сколько времени вы готовы потратить на общение. Не забудьте оставить свои контактные данные для обратной связи.

Сколько стоит участие в онлайн-семинаре?

Инжиниринг в формате ОНЛАЙН – это абсолютно бесплатно. Наши онлайн-презентации не ограничены во времени и в количестве возможных участников. Запишитесь на конференцию тогда, когда вам будет нужно и удобно.

 

Перейти в Каталог продукции

Оставить заявку на онлайн-семинар.

Оставить заявку в разделе Контакты

Остались вопросы? Напишите нам на эл.почту info@termogaz.su или позвоните по номеру +7 (8442) 58-24-24